[quote="Монашка"]если тебе беременность любимой женщины доставит массу неудобств, то... жепа короче говоря... я б даже сказала писец...[/эуоте]
Так у тебя муж черный? И ребенок будет черный... 8O
[quote="Монашка"]если тебе беременность любимой женщины доставит массу неудобств, то... жепа короче говоря... я б даже сказала писец...[/эуоте]
Так у тебя муж черный? И ребенок будет черный... 8O
у меня нет мужа, у меня есть женаOriginally Posted by Leon93
еще вопросы будут
Леньчик, be nice! :wink:Originally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
можна и так :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[/quote]А чего вдруг ты так заинтересован ее второй половиной? Да еще у тому же, вероятно, черным?Так у тебя муж черный? И ребенок будет черный... 8O
[quote="Монашка"]у меня нет мужа, у меня есть жена
еще вопросы будут[/эуоте]
Так ты лизбиянка чтоль? 8O
а что так испугался, милок???Originally Posted by Leon93
Не, я не испугался...Я даже обрадовался.
Я ведь тоже....лизбиян :wink: ....тоже женьщин люблю... :lol:
так ты лизбиян или лесбиян?Originally Posted by Leon93
[quote="Монашка"]так ты лизбиян или лесбиян?[/эуоте]Originally Posted by Leon93
А-аааа, обшибся.....Мой товарищ; был ЛИЗБИЯН....жена была у него ЛИЗА....он её за бля*ство 3.14здил..... :wink:
Не, значит я лисбиян... :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|