Если у нас такая конкуренция на позицию заведующего, что же тогда будет с предендующими на директорат?
Если у нас такая конкуренция на позицию заведующего, что же тогда будет с предендующими на директорат?
в этом,канeшно,доля правды естьOriginally Posted by Bandi
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Очень приятно. Александр.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Александр, взаимноOriginally Posted by Akela
Вы здесь давно уже на форуме?
"Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами"
- Альберт Эйнштейн
Уже пол-года.Originally Posted by Deja Vu
Я старожил. :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
голос за кадром: /на самом деле Александру не было очень приятно, но воспитание давало о себе знать/Originally Posted by Akela
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
да,, жилы у Александра не фонтан.Originally Posted by Akela
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
:grum:Originally Posted by Bandi
"Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами"
- Альберт Эйнштейн
Валентина, я бы Вас попросил...Originally Posted by Bandi
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Bandi, а вас как звать-величать? И вы откуда? )
"Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами"
- Альберт Эйнштейн
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|