Originally Posted by Sarochka
Не может:leader:
Originally Posted by Sarochka
Не может:leader:
Взаимоисключено, значит не любовь, опять выходит промахнулся....Начинай сначала...Только грабли затупи..( это я о себе).
рутина может притупить прекрасное чувство любовь...
Однозначно да.Originally Posted by Sarochka
Ничто не вечно под луной, все проходит и любофф тоже, остается ответственность за тех кого мы приручили.
Просто люди меняются с годами и очень сильно.
люди не меняются никогдаOriginally Posted by Vlаd
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Меняются, становятся мудрее и терпеливее.Originally Posted by Sarochka
![]()
любящий человек надоесть не может.Originally Posted by Sarochka
назойливый может.
Девушка спрашивает свою более опытную подругу:
- Ты веришь, что любовь может быть вечной?
- Конечно. Только партнеры меняются.
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
а назойливо-любяший?Originally Posted by Свинка-бу
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
или нетOriginally Posted by Дуня Китаева
мне кажется меняется их отношение к чему/кому-то
хотя кто знает... может это и есть изменение человека...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|