ето мне вопрос?Originally Posted by БабушкаУдава
ето мне вопрос?Originally Posted by БабушкаУдава
:10:Originally Posted by nat123
а я тогда вопрос не поняла сафсем
Сорри, я просто мешочек помню, и кофе вкусный помню, а как назывался забыла. Узнаю сегодня.Originally Posted by nat123
Ваще всегo два сорта кофе на земле -арабика и ещё какой-то. Но етот кофе в мешке!!!!!!!!!!!!!!!! там кстати кг 20 было, мы ево весь год пили, а потом хотели ещё купить, но забыли где покупали, гы
:good: Это ваще не кофе.Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|