Не без этого..к моему сожалению. Похоже, "готишное" сейчас у них в моде..Originally Posted by Slippery When Wet
Они и одеваются в подобном же стиле.. Втискивают тельца то в тесные, то в какие-то мешковатые одеяния.. Делают кричащий макияж то а-ля "одуванчики", то "роковые женщины".. Бижутерия.. Лак для ногтей.. Мрак.
Не всегда, конечно :D



Reply With Quote