Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Универасальные придирки

  1. #11
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Универасальные придирки

    Quote Originally Posted by Дженни
    Да, точно... Лорина постила.
    Нет - в её теме, но в её стиле, конечно, чтобы ей все завидовали.

  2. #12
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Универасальные придирки

    Quote Originally Posted by EmPrEsS
    Нет - в её теме, но в её стиле, конечно, чтобы ей все завидовали.
    стесняюсь спросить, - а зачем ей завидовать? и главное - чему?
    Last edited by Мати; 10-23-2008 at 04:10 PM.

  3. #13

    Default Re: Универасальные придирки

    Quote Originally Posted by Мати
    стесняюсь спросить, - а зачем ей завидовать? и главное - чему?
    Спроси Алекса, он тебе популярно объяснит. Мне вот уже объяснил.

  4. #14
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Универасальные придирки

    Quote Originally Posted by Мати
    стесняюсь спросить, - а зачем ей завидовать? и главное - чему?
    Ради прикола - подсчитайте сколько раз Алекс сказал, что у всех зависть к её молодости и красоте. Потом умножьте это количество раз на десять (как минимум + там еще, шаблонный набор причин, почему ей завидуют - именно по её мнению - так много неудачников, которые все здесь на форуме сидят).

    Столько раз она сама писала - то есть когда у неё в голове совсем ничего не сходится - она пишет, что ей пишут гадости из зависти. Со стороны - так те оказываются совсем в меньшинстве - на форуме, кто ей НЕ завидует, но преклоняется. Всего 2-3 человека, то есть.

    А если короче - все на этом форуме собрались еще с начала века, ждали её пришествия, чтобы сидеть здесь и завидовать.

    (Похвала Глупости.)

  5. #15
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Talking Re: Универасальные придирки

    Quote Originally Posted by EmPrEsS
    Ради прикола - подсчитайте сколько раз Алекс сказал, что у всех зависть к её молодости и красоте. Потом умножьте это количество раз на десять (как минимум + там еще, шаблонный набор причин, почему ей завидуют - именно по её мнению - так много неудачников, которые все здесь на форуме сидят).

    Столько раз она сама писала - то есть когда у неё в голове совсем ничего не сходится - она пишет, что ей пишут гадости из зависти. Со стороны - так те оказываются совсем в меньшинстве - на форуме, кто ей НЕ завидует, но преклоняется. Всего 2-3 человека, то есть.

    А если короче - все на этом форуме собрались еще с начала века, ждали её пришествия, чтобы сидеть здесь и завидовать.

    (Похвала Глупости.)
    Привет, naila! :cheer:

    Талант не пропьешь. :34:
    .
    Положительные эмоции - это эмоции,
    которые возникают, если на всё положить.

  6. #16
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Talking Re: Универасальные придирки

    .

    Придирка тупого, без чувства юмора:

    фу бля опять етот пупкинович

    Придирка форумского хама:

    Ну ты, Пупкинович, чё тут ваще вылез со своими гребаными слонами!
    Кому ето нада? И ваще тебя тут никто не спрашивал. Иди нах и не зли.

    Придирка политкорректного:

    А если слоны прочтут вашу лживую статейку и обидятся?

    Придирка форумского флудера:

    Пупкинович, ля-ля-ля-ля-ля-ля-!!! Ути-пути! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Придирка приверженника "падонкафффскага" диалекта:

    аффтар выпий йаду убей сибя ап стену
    .
    Положительные эмоции - это эмоции,
    которые возникают, если на всё положить.

  7. #17
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Универасальные придирки

    Привет, Голум.

    Меня зовут Настя.

    А тебе завидно, да - Голум?

    :grum:
    Last edited by EmPrEsS; 10-25-2008 at 07:38 AM.

  8. #18

    Default Re: Универасальные придирки

    А сколько ты прожил в Америке?, ааааааааааа...ну-ну-ну , продолжай писать ерунду

  9. #19
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Универасальные придирки

    Придирка любителя утаптывать в какашках чисто ради прикола
    Пупкинович!! Писать про слонов это по крайней мере признак дурнейшего вкуса. Слоны серые,жирные и сморщенные. Лучше б написал про пантер, деревня.


    Тебе нравится смотреть на луну?

  10. #20
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Универасальные придирки

    дОРОГОЙ ТОПИКАСТАРТЕР:

    ВЫ сплагиатили текст темы, добавив в него свои личные комментарии и ощущения, забыв поставить значок (Ц.) ;)
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru