Originally Posted by Inna77 Ну что сходили уже в русский ресторан? Пока нет, недавно из Москвы. Пока что открываем для себя пляжи Santa Monica i Long Beach. Очень классно! Как Новый Год встретили?
Originally Posted by Neo78 Пока нет, недавно из Москвы. Пока что открываем для себя пляжи Санта Моница и Лонг Беач. Очень классно! Как Новый Год встретили? Ви с супругой? В Палм Спрингс, ничего так было.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules