Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

  1. #11
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by Murray
    о чём речь? только пожалуйста вкратце
    А знаете ли вы, что из-за белок в лесу ежегодно умирают от голода тысячи ежей? Невероятно, но факт: рыжие прохиндейки нарочно развешивают грибы на недоступной для ежиков высоте, чтобы они захлебывались слюной, безуспешно пытаясь до них допрыгнуть.
    А сколько неврозов, тяжелых депрессий и даже инфарктов заработали несчастные ежики, глядя на утраченные навсегда лакомства!
    И, кстати, дупла свои белки скупают за бесценок у опустившихся и обдолбавшихся дятлов...

  2. #12

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by fan_ta
    васхищаюсь твоим - нат - патрясающим вкусом к еде!
    вот такой... - чесной и простой как британский полный завтрак.
    сидят нах - на ьвсё включеноь и ждут тосты. штоб намазать на них томатные бобы(фасоль). привыкли.
    а кругом - персики...ананасы...шримпы...
    Я конешна ещё магу описать тебе узбечек. Чертовски красивыы бабы, чертовски!

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    мля сцуке забанали меня на япе до декабря, за то что я их послал...администрацию...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by fan_ta
    А знаете ли вы, что из-за белок в лесу ежегодно умирают от голода тысячи ежей? Невероятно, но факт: рыжие прохиндейки нарочно развешивают грибы на недоступной для ежиков высоте, чтобы они захлебывались слюной, безуспешно пытаясь до них допрыгнуть.
    А сколько неврозов, тяжелых депрессий и даже инфарктов заработали несчастные ежики, глядя на утраченные навсегда лакомства!
    И, кстати, дупла свои белки скупают за бесценок у опустившихся и обдолбавшихся дятлов...
    неправда... про ежёй - это неправда. у них есть мешочки с лечебной травой, поэтому никакие грибы им не нужны

  5. #15
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by ATILLA
    мля сцуке забанали меня на япе до декабря, за то что я их послал...администрацию...
    что за яп?

  6. #16
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by nat123
    Я конешна ещё магу описать тебе узбечек. Чертовски красивыы бабы, чертовски!
    нинада.
    я нЕ пойму. у меня другие вкусы. в основном на белозубую-ачаровательную-влюблёную-американскую улыбку маево мужа и других патриотоф западных. но никак ни на - валасатых всяких - обЪевшихся 'курдючным салом и вальяжно завалившихся слушать мулу с минаретоф'.

    чесная я.да. типо правду говорю. ни то што фсякие лорины.

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by Murray
    что за яп?
    http://www.yaplakal.com/
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #18

    Default Re: ©Kykrinikez 'Как я ездил проводником'

    Quote Originally Posted by fan_ta
    нинада.
    я нЕ пойму. у меня другие вкусы. в основном на белозубую-ачаровательную-влюблёную-американскую улыбку маево мужа и других патриотоф западных. но никак ни на - валасатых всяких - обЪевшихся ькурдючным салом и вальяжно завалившихся слушать мулу с минаретофь.

    чесная я.да. типо правду говорю. ни то што фсякие лорины.
    Ты не была, не знаешь, но не любишь...Красивейший город, узбеки "лысыы" кстати

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru