Я думаю это из-за доверия к правительству, хотя команда Путина пока что серьезно неподорвала его, но зная то что было до него как то неохото доверется имхо. Тем более что даст это нешему народу(слова сплочения и т.д.) всем же все равно на всех(утрирую) или я малость непонял слов "сплочения нации"Originally Posted by смешно



Reply With Quote


