...я передумал гордо сказал я и выпрямилса. буду независимым, пойду спать по-любому. спокойной ночи
...я передумал гордо сказал я и выпрямилса. буду независимым, пойду спать по-любому. спокойной ночи
Все естественные науки нравились... Ну, и естественно, не нравились неествественные, то бишь, гуманитарные. :tongue:
Противоестесственные наукиOriginally Posted by mineral
.
У меня были любимые предметы - иностранные языки:
английский, немецкий и русский. :34:
Еще любимые - шведский и история. :angel:
Все это до сих пор люблю. :D
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
я смотрю у нас тут большинство любителей точных наук:leader:
ага, в них же думать не надо.Originally Posted by Акватрель
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
дак патаму шта они самые легкиеOriginally Posted by Акватрель
![]()
Да. :D А я никогда не отношусь к большинству. :leader:Originally Posted by Акватрель
.
Положительные эмоции - это эмоции,
которые возникают, если на всё положить.
почему нет выбора "никакой" или на худой конец "перемена"?Originally Posted by Акватрель
Геометрия.. ЛитератураOriginally Posted by Акватрель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|