Ты, блять,тупорылый совсем,что ли? Тебе повторяют, по слогам - ПО-ШЁЛ НА ХУЙ. Здесь форум для умных людей,а не для уёбков дебильных, как ты.Originally Posted by ATILLA
Ты, блять,тупорылый совсем,что ли? Тебе повторяют, по слогам - ПО-ШЁЛ НА ХУЙ. Здесь форум для умных людей,а не для уёбков дебильных, как ты.Originally Posted by ATILLA
НЕТ ВОЙНЕ!
Вот именно, что интернет, где неважно, увидит это кто-то или нет, лишь бы написать. Такую лабудень не напечатают даже в самой желтой газете, потому как никто читать не станет.Originally Posted by Aurbo
Я смотрю ты умна сегодня как никогда, убей себя своим пластиковым самотыком, заряди его в винтовку...Originally Posted by Aurbo
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Хрен тебе,сволочь. Недождёсси.Originally Posted by ATILLA
НЕТ ВОЙНЕ!
да это обычный кирзовый бред казарменный, нашел кого слушать...Originally Posted by Птиц
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Ты убьешь себя тут еще немало раз...Originally Posted by Aurbo
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Люди хоть с каим-то образованием хмыкнут, филологи и историки посмеются. Политичский жёлтый туман, дабы искусственно возродить идею нацинального величия.Originally Posted by Птиц
НЕТ ВОЙНЕ!
ну с этого и можно тока стебануцца (что ты обычно и делаешь) - чо тя щас-то на левый базар пробило?Originally Posted by ATILLA
Змия прикалываецца, а ты так... нихарашо.
Originally Posted by Птиц
У него ко мне чувства.
НЕТ ВОЙНЕ!
ты ведешь себя как настоящий казарменный сортир, этим и пользуюсь...Originally Posted by Aurbo
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|