а черную шелковую ночнушку?;)Originally Posted by CatOfCheshire
а черную шелковую ночнушку?;)Originally Posted by CatOfCheshire
дык ета. вот ты как чиловек который тока што вышел из рассейского банка.Originally Posted by Ксюша Собчак
расскажи. в чом была проблема то? пачему нихатели перевадить денушки?
чем мативиравали?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а ето достатачно кансирвативна? скорей да чем нет. если она еще и полу-празрачнаяOriginally Posted by Ксюша Собчак
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну я нинаю...я почему то со своей визы пыталась перевести тебе на визу а у меня какая то проводка бухгалтерская не проходила... ну бывает же особливо перед рабочим понедельником:DOriginally Posted by CatOfCheshire
А мне кажется хорошая шелковая и непрозрачная это круче... сам подумай.. с одной стороны это консервативно и как то даже девственно а с другой стороны й тебя есть поле для фантазии:cool: ;)Originally Posted by CatOfCheshire
с визы на визы ето какой-то сексуальный изврат.а пачиму низяOriginally Posted by Ксюша Собчак
со счета на счет? или ето считается как траханье без призирватива?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
чорная - дефственно? фигасе.Originally Posted by Ксюша Собчак
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну говорю тебе во сне почему то виза фигурировала.. а ты вот не мог перезвонить подсказать как верно действовать.. какоф ты Катейкин:rolleyes:Originally Posted by CatOfCheshire
не-а, пишущую машинку и калькулятор!Originally Posted by CatOfCheshire
(Я уже утром извергал сведения)Пошла наша тетька за Испанию платить.
В отпуск собралась.А ей в одном банке - фиг! В другом - .й!
Причем курс обмена висит, а они на "ходу " его растят!
Ожидали жуткого роста на торгах. Видимо, не с потолка сведения...
Пока( судя по RBC) курс бакса даже вниз ползет.А в обменниках руки греют. Наплевав вообще на все! купля/продаж евриков +5 рублей!
Что значительно выше официально разрешенной маржи...
Панику хотят устроить, чтобы народ рванулся иностранные бумажки скупать.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Дефственно потому что непрозрачно (таинственно улыбается):cool:Originally Posted by CatOfCheshire
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|