Что-то я проголодался в без 1/4ти 3ри ночи.
Хорошо что напротив меня, в 50 м от дома, есть азербайджанский круглосуточный ресторан, где отличная кухня.

Вот фото из него:


Посмотрел и окончательно принял решение - сейчас спущусь вниз.
Увидимся через часок-другой:D