а ето к чему?Originally Posted by Krasota
а ето к чему?Originally Posted by Krasota
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
чего обижаться? "все люди братья..." :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Непонимаю, как человек каторы сам хамит может отрывать тему о хамстве.
Палец от станка не далеко падает.
это может быть не только хамство.. это может быть и просто неудачная шутка...Originally Posted by persona
Твоё непонимание не отвечает на мой вопрос.Originally Posted by Имя
Я не думаю что хамлу больше вашего, если на то пошло
но на личности я все таки переходить не буду и вас прошу етого не делать.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Именно по теме. К тому чтобы люди не обижались. Don't get mad, get even. 8) or like Ivana Trump said, "Don't get mad, get everything". :lol:Originally Posted by persona
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
а вот это ты мог просто не говорить. Шас она тоже ответить и начнётся тут Двухсторонное хамство.Originally Posted by Имя
Персона, всё из того что ты перечислила может быть хамством.
Очень много зависит от цели. Если шутишь с целью выставить например, менее остроумного собеседника дурачком, и подшутить-это хамство.
Слово сказанное с целью задеть, оскорбить-Хaмство.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Она не будет в этои теме хамить, она же здесь хорошая :wink:Originally Posted by Bashmachnica
Палец от станка не далеко падает.
Бывает так,что когда у человека не есть хорошо с чувством юмора,то он приколы,ему адресованные,расценивает как хамство...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Что же с такми людьми делать? Можит отравить их куда подальше чтоб научились, например в www.anekdot.ruOriginally Posted by Lyubimaya
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|