SOX мне известен...я правда не понимаю каким образом он вредит американской економике ну да ето другой вопрос.Originally Posted by Lakomka
после 9/11 страна влезла в войну на которую налогоплательщики спустили порядка триллиона долларов. страной правда ошиблиcь но кого волнует ета география.
после игр в деривативы что устраивали финансисты с wall street, налогоплательщики выложили еще триллион...вернется он к ним назад или нет, ето бабушка надвое сказала



Reply With Quote
