Originally Posted by счастлива
ах, еще как женится!
будет валяться на диване и требовать внимания и борща.![]()
Originally Posted by счастлива
ах, еще как женится!
будет валяться на диване и требовать внимания и борща.![]()
Originally Posted by Malishka
я хочу семьи наверное, хочу плеча надёжного мужского рядом, мамой хочу стать
все мои романы заканчиваются одним и тем же, разбиванием лба о собственный же эгоизм
я тоже уже так думала о себе :(Originally Posted by счастлива
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
а в чем состоит твой егоизм? расскажи.Originally Posted by счастлива
Originally Posted by MolliM
я думаю только о том как мне плохо или хорошо, или что я чувствую и что мне хочется и я ему сказала "что мне такой мужчина не нужен", просто однажды толком его не дослушав, теперь эта фраза мне привелась как аргумент
ну мамой не мамой, но надежного друга рядом иметь - всегда хотела.Originally Posted by счастлива
только эти други куда-то рассасывались почему-то.
может я слишком прямая была и это отпугивало.
но делать из себя крысавицу-жеманницу как-то не хотелось.
хотелось, чтобы меня воспринимали такой как я есть.
а такая для семьи я, наверно, никому не нужна была.
но не думаю, чтобы это было проявлением эгоизма.
скорее неумение актерствовать и хитрить с моей стороны.
ведь уметь подавать на блюдечке и в оберточке - тоже уметь надо.
а мне всегда это казалось неправдивым и ненужным для взаимоотношений.
:(
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Originally Posted by Лена ДАД
:grum:
Я тебе можь щас жестоко скажу..но когда вчера вот этот пост прочла
То мысленно отсчитала - когда сегодняшняя тема появится..Он хорош собой, обеспечен, умен, с великолепным чувством юмора, именно эту комплектацию я так долго ждала
Появилась быстро.
До этого тема со стульями помню была..
Прости если шо не так
ну дык не в 18 же замуж вышлаOriginally Posted by nat123
хто скажет, что вру? :grum: :grum: :grum:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
хочеццо романа чёта, безо всякой женитьбы
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|