Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Мади
    Смешно, про какую веру и любовь Вы говорите уважаемый, вы прям как фантом из прошлого вещаете)))
    Верим, любим и надеемся мы далеко от политики.
    С Медведевым пока не всё ясно, но с Путиным мы уже давно разобрались - нам такие парни нужны)))
    Ты чего думаешь, что такой уникальный? Сталин, Хрущёв, Брежнев и т.д. тоже были нужны и востребованны в своё время, люди верили им, даже молились на них. Пройдёт время и Путин займёт своё место в истории, но не как Пётр I или Александр Невский, даже не сомневайся, будет очередной Хрущёв. Россия всегда будет стремиться к "светлому будующему", но россияне никогда ЭТО не увидят.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Демьян
    Верить можно в бога. А политикам - глупо. Чем Буш лучше Путина, а Райс - Лаврова?
    хорошую девочку Кандолизой не назвали бы
    ну как с такой разговаривать? злая мартышка да и только

  3. #13
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by смешно
    ... будет очередной Хрущёв.
    Какой из Пудведева Хрущев?
    Нет ничего запоминающегося, кроме "лечилова" о "пьяном Ельцине в ужасные 90-ые".

    P.S. А, сори, про "победоносную войнушку с Грузией забыл" :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #14
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Murray
    хорошую девочку Кандолизой не назвали бы
    ну как с такой разговаривать? злая мартышка да и только
    Я тоже думаю, что с Вами она бы не стала разговаривать. :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Москва
    Posts
    920

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Murray
    хорошую девочку Кандолизой не назвали бы
    ну как с такой разговаривать? злая мартышка да и только
    Судят не по внешности и не по имени.

  6. #16
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Lor
    Какой из Пудведева Хрущев?
    Нет ничего запоминающегося, кроме "лечилова" о "пьяном Ельцине в ужасные 90-ые".
    ну началось, старпёры начали бубнить: "вот были лидеры в наши времена..."

  7. #17
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Демьян
    Судят не по внешности и не по имени.
    а замашки у неё не лучше, чем внешность

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by Lor
    Какой из Пудведева Хрущев?
    Нет ничего запоминающегося, кроме "лечилова" о "пьяном Ельцине в ужасные 90-ые".
    какая разница, это просто пример. Для России это меняющиеся маски, имена и фамилии, которые они всегда любят в момент правления, но которые всегда заводят страну в очередную яму.
    Ушёл бы Путин из политики и правления, то остался бы "героем", а так, как всегда...очередная яма.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Наблюдатель Murray's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Location
    Казань, Россия
    Posts
    572

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    угрожают Хрушёв
    http://www.youtube.com/watch?v=RUznJIswHqs

    и Путин
    http://www.youtube.com/watch?v=owAXfnSI5zA

    сравниваем :cool:

  10. #20
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Михаил Касьянов: Путин завел Россию в тупик

    Quote Originally Posted by смешно
    Ушёл бы Путин из политики и правления, то остался бы "героем", а так, как всегда...очередная яма.
    Ты чего?!!!
    Это же каким сильным человеком надо быть, чтобы в России добровольно от власти отказаться?!!!
    Жил по совести, но себя не забывал.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru