не, но на тампон бы взглянулаOriginally Posted by Монашка
Фотку мне можно будет? Я никому не покажу!!!!!!!!
И почему мы еще не спим?
не, но на тампон бы взглянулаOriginally Posted by Монашка
Фотку мне можно будет? Я никому не покажу!!!!!!!!
И почему мы еще не спим?
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Спасибо! Думаю, будет интересноOriginally Posted by Монашка
там сейчас site не работает, чуть позже обязательно посмотрю
![]()
Новую тему открыть не могу, по причине свежей регистрации.
Только недавно переехали сюда из другого штата. Хотели бы узнать, какие нормальные парки имеются в округе (чтоб можно было с ребенком погулять- детская площадка, на велике покататься - аренда оных, шашлык/барбикью пожарить- мангалы в парке).
Буду премного благодарен.
на всякий случай скажите примерно где вы находитесь![]()
Деревенька под Бостоном ;) Billerica . Точнее- севернее Бостона. В сторону Нью Хемпшира. Но расстояное и район значения не сильно имеют, надо сказать, ибо мы достаточно легки на подъем (если , конечно, сможем попы от дивана оторвать)Originally Posted by Монашка
![]()
дак вы ж живете в паркепочти в лесу
первое что приходит на память рядом с Билерикой это Great Brook Farm state park
насчет чтоб можно было с ребенком погулять- детская площадка - эт вам бы рядом с домом окресности исследовать
на велике покататься - аренда оных - где рентуют велики я не знаю :(
каьаются на них везде, даже на дорогах :(
по карте посмотреть и на машине туда подъехатьOriginally Posted by Монашка
или же к любой школе
![]()
посмотрите вот тут городские програмкиOriginally Posted by DJonson
http://www.town.billerica.ma.us/inde...=20&Itemid=139
а, и Ватрушка точно подметила![]()
ну, нам с детишками пока еще приходится искать детские площадкиOriginally Posted by Монашка
![]()
а нам Pick up после киноOriginally Posted by Ватрушка
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|