Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

  1. #11
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by Монашка
    девочки, новую тему лень открывать, а вам может быть интересно

    Музей Русских Икон, Цлинтон, МА

    хттп://щщщ.мусеумофруссианицонс.орг/
    не, но на тампон бы взглянула Фотку мне можно будет? Я никому не покажу!!!!!!!!

    И почему мы еще не спим?
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  2. #12
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by Монашка
    девочки, новую тему лень открывать, а вам может быть интересно

    Музей Русских Икон, Цлинтон, МА

    http://www.museumofrussianicons.org/
    Спасибо! Думаю, будет интересно там сейчас site не работает, чуть позже обязательно посмотрю

  3. #13
    Novice
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Billerica, MA
    Posts
    9

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Новую тему открыть не могу, по причине свежей регистрации.
    Только недавно переехали сюда из другого штата. Хотели бы узнать, какие нормальные парки имеются в округе (чтоб можно было с ребенком погулять- детская площадка, на велике покататься - аренда оных, шашлык/барбикью пожарить- мангалы в парке).
    Буду премного благодарен.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    на всякий случай скажите примерно где вы находитесь

  5. #15
    Novice
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Billerica, MA
    Posts
    9

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by Монашка
    на всякий случай скажите примерно где вы находитесь
    Деревенька под Бостоном ;) Billerica . Точнее- севернее Бостона. В сторону Нью Хемпшира. Но расстояное и район значения не сильно имеют, надо сказать, ибо мы достаточно легки на подъем (если , конечно, сможем попы от дивана оторвать)

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    дак вы ж живете в парке почти в лесу

    первое что приходит на память рядом с Билерикой это Great Brook Farm state park

    насчет чтоб можно было с ребенком погулять- детская площадка - эт вам бы рядом с домом окресности исследовать
    на велике покататься - аренда оных - где рентуют велики я не знаю :(
    каьаются на них везде, даже на дорогах :(

  7. #17

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by Монашка
    дак вы ж живете в парке почти в лесу

    первое что приходит на память рядом с Билерикой это Great Brook Farm state park

    насчет чтоб можно было с ребенком погулять- детская площадка - эт вам бы рядом с домом окресности исследовать
    на велике покататься - аренда оных - где рентуют велики я не знаю :(
    каьаются на них везде, даже на дорогах :(
    по карте посмотреть и на машине туда подъехать или же к любой школе


  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by DJonson
    Деревенька под Бостоном ;) Billerica . Точнее- севернее Бостона. В сторону Нью Хемпшира. Но расстояное и район значения не сильно имеют, надо сказать, ибо мы достаточно легки на подъем (если , конечно, сможем попы от дивана оторвать)
    посмотрите вот тут городские програмки

    http://www.town.billerica.ma.us/inde...=20&Itemid=139



    а, и Ватрушка точно подметила

  9. #19

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by Монашка
    посмотрите вот тут городские програмки

    http://www.town.billerica.ma.us/inde...=20&Itemid=139



    а, и Ватрушка точно подметила
    ну, нам с детишками пока еще приходится искать детские площадки


  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: В эту субботу / воскресенье - Castle in the Clouds

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    ну, нам с детишками пока еще приходится искать детские площадки
    а нам Pick up после кино

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru