Ответ
[Browser] ставь нормальный [IE7.0] всё будет работать
Ответ
[Browser] ставь нормальный [IE7.0] всё будет работать
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Семерка это самый мерзопакостный браузер. Кишмя кишит багами, крэшается и прочая муйня. И медленный...Originally Posted by химик
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
багов меньше чем в Мазиле ... не говоря уже про Гугль Хром лол ... Опера фичей имеет больше но глючит чаше ...Originally Posted by Alex5448
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Не сравнивай даже. Он может безопасней, но багов там намного больше чем у лисы. Про сапог не знаю, не работаю с ним.Originally Posted by химик
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
А не надо плалёные версии ставить и патчи надо вовремя все ставить ...Originally Posted by Alex5448
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
У меня тоже стоит фаерволл но пока все работает.
Я тоже никому плюсики давать не могу, почему?
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|