Вот как аплаиться на работу, если экспирианса связанного с job position нет совсем, но мне интересно. и resume совсем в другом направлении.. сочинять его что-ли.. незнаю :(
Вот как аплаиться на работу, если экспирианса связанного с job position нет совсем, но мне интересно. и resume совсем в другом направлении.. сочинять его что-ли.. незнаю :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|