мнда...во какие плохие люди есть на этом свете.

http://mignews.com/news/politic/worl...202_68332.html

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что США не смогут восстановить свои лидирующие позиции в мировой экономике после кризиса.

Такое мнение глава российского правительства высказал на встрече с депутатами фракции КПРФ в Госдуме.

Путин согласился с высказываниями лидера фракции Геннадия Зюганова о том, что США утратили лидирующие позиции, и кризис в американской экономике не остановится на текущем этапе, а продолжится, и вполне возможно, что углубится.

"В чем вы правы, безусловно, это в том, что доверие к Соединенным Штатам как к лидеру свободного мира, к лидеру свободной экономики, доверие к Wall street, подорваны, я считаю, навсегда. Возврата к прежней ситуации уже не будет", - заявил российский премьер и отметил, что это не только его личное мнение - об этом прямо или косвенно говорят лидеры европейских стран, председатели центральных банков, министры финансов и специалисты.