я готова :bis:
короче.
кто учавствует, тот бацает аватары и пишет тут к примеру, мол учавствую.ю
потом полл сделаем или на хеллловин или сразу после
Я учавствую :leader:Originally Posted by Милька
вот этим аватаром?Originally Posted by mermaid
я думаю, стартанем 15-го. к примеру.
и в конце месяца результаты
И я!Originally Posted by mermaid
:leader:
Аха :10:Originally Posted by Милька
фсегда рада поучавствовать в шабаше ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
и я с вами
![]()
вот и классненька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|