Если начинать с нуля и без никого то Флорида однозначно. Если есть друзья/родня ГОТОВЫЕ помочь то Калифорния наверно лучше в смысле дальнейших перспектив.
Если начинать с нуля и без никого то Флорида однозначно. Если есть друзья/родня ГОТОВЫЕ помочь то Калифорния наверно лучше в смысле дальнейших перспектив.
Для начинающих ни то, ни другое не подходят.Originally Posted by kamondimon
Калифорния- с работой плохо, жилье очень дрогое, ОСОБЕННО в Сан Франциско- дешевле 1200 долларов ничего не найти, а более менее приличная квартира будет под 2000.
Зимой в СФ градуов 15 в среднем (цельсия), но может быть чуть прохладне, - до 10, редко меньше. Летом? Примерно столько же, там климат очень ровный. Зимой дожди, летом сухо, но ветренно.
В ЛА летом жарко, до 35 спокойно доходит, хотя чаще 25-30, а зимой 15-20, иногда и те же 25.
Во Флориде летом- ад кромешный, жуткая жара со влажностью, а зимой не плохо. Говорят комары еще.
во Флориде судя по статистике с работой еще хуже.Originally Posted by 9999
А про ураганы забыли?Originally Posted by 9999
щас и про землетрясения вспомнят:34:Originally Posted by Dima1234
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
оба штата настолько плохи что выбирать приходиться из плохого и очень плохого:rolleyes: на Аляску надо.там жильё почти на халяву:34:
Let it be
А вот опишите, пожалуйста, чем плохи. Веть все люди разные и кому-то что-то не нравится, зато другой от этого балдеет.Originally Posted by viktorsabade
Это личный опыт? или "Сосед Дядя Вася знал мужика, который что-то про это слышал?;)Originally Posted by viktorsabade
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
везде подорожало всё а там халява?Originally Posted by viktorsabade
все дороги ведут в Алабаму.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|