не вздумай!!!Originally Posted by CMYK
Не слушай этот комаринный писк....:cheer:
не вздумай!!!Originally Posted by CMYK
Не слушай этот комаринный писк....:cheer:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
СМУК, не обращай на нее внимание. Она пытается обратить на себя мое внимание. Лучше дунь:34:Originally Posted by -Helena-
Эххх..это все по молодости..это быстро пройдет.. потом и захочешь влюбиццо.. а никак...и будешь тужиццооо.. так что люби пока влюбляется и получай от этого удовольствие...;)Originally Posted by CMYK
я б хоть щас влюбилась, но не в кого.
НЕТ ВОЙНЕ!
:lol2:Originally Posted by марик - камарик
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Originally Posted by CMYK
/стучит ложкой по столу/
[Bear], ты где? Ты почему себя плохо ведёшь?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Это про отношения в армии?Originally Posted by Феть
хотя, конешна, мужик он всегда "троянский конь", всигда, сволочь!
Я бы даже сказала не конь.. а вирус "Троян"...:DOriginally Posted by nat123
За базар отвичаешь?Originally Posted by nat123
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|