Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by CMYK
    /me
    poshla zabivat kosyachek..... NOT
    не вздумай!!!
    Не слушай этот комаринный писк....:cheer:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #12

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by -Helena-
    не вздумай!!!
    Не слушай этот комаринный писк....:cheer:
    СМУК, не обращай на нее внимание. Она пытается обратить на себя мое внимание. Лучше дунь:34:

  3. #13
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by CMYK
    Почему каждый раз, узнав человека поближе, приходишь к разочарованию и к мысле "ех, и этот такой же!" Хде вообще в современном мире можно встрерить хорошего человечка, с которым тебе было бы приятно проводить время, чтобы он был внимательным к тебе, добрым, симпатышным, ласковым, но в то же время мужественным; чтобы рядом с этим человеком тебе было комфортно, и чтобы в голове не появлялись мысли о том, что если ты что-то сделаешь или скажешь не так - то все бля-нах-караул - ты его потеряешь!
    Мне кажется моя проблема заключается в том, что я безумно влюбчивая - быстро по уши окунаюсь в эмоции и чувства - и так же быстро теряю интерес к человеку, как только вижу что эти чувства взаимные. Меня это безумно пугает - так как уже по инерции любые "романчики", которые у меня завязываются обречены на печальный the end, так как я быстро устаю от внимания/не внимания, страсти/ отсутсвия ее, и так далее!
    В обсчем ахтунг :( чего-то хочется, а кого не знаю.
    Эххх..это все по молодости..это быстро пройдет.. потом и захочешь влюбиццо.. а никак...и будешь тужиццооо.. так что люби пока влюбляется и получай от этого удовольствие...;)

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    я б хоть щас влюбилась, но не в кого.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    СМУК, не обращай на нее внимание. Она пытается обратить на себя мое внимание. Лучше дунь:34:
    :lol2:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  6. #16
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by CMYK
    Почему каждый раз, узнав человека поближе, приходишь к разочарованию и к мысле "ех, и этот такой же!" Хде вообще в современном мире можно встрерить хорошего человечка, с которым тебе было бы приятно проводить время, чтобы он был внимательным к тебе, добрым, симпатышным, ласковым, но в то же время мужественным; чтобы рядом с этим человеком тебе было комфортно, и чтобы в голове не появлялись мысли о том, что если ты что-то сделаешь или скажешь не так - то все бля-нах-караул - ты его потеряешь!
    Мне кажется моя проблема заключается в том, что я безумно влюбчивая - быстро по уши окунаюсь в эмоции и чувства - и так же быстро теряю интерес к человеку, как только вижу что эти чувства взаимные. Меня это безумно пугает - так как уже по инерции любые "романчики", которые у меня завязываются обречены на печальный тхе енд, так как я быстро устаю от внимания/не внимания, страсти/ отсутсвия ее, и так далее!
    В обсчем ахтунг :( чего-то хочется, а кого не знаю.

    /стучит ложкой по столу/

    [Bear], ты где? Ты почему себя плохо ведёшь?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #17

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by Феть
    Экскьюзес, экскьюзес...В отношениях нет слова "не могу", есть слово "не хочу"
    Это про отношения в армии?

  8. #18

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    хотя, конешна, мужик он всегда "троянский конь", всигда, сволочь!

  9. #19
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by nat123
    хотя, конешна, мужик он всегда "троянский конь", всигда, сволочь!
    Я бы даже сказала не конь.. а вирус "Троян"...:D

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Мне бы такого же, только с "перломутровыми пуговицами"

    Quote Originally Posted by nat123
    хотя, конешна, мужик он всегда "троянский конь", всигда, сволочь!
    За базар отвичаешь?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru