[quote]Гы! :lol:Originally Posted by LaFemmeGavrila
[quote]Гы! :lol:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Уффффффффф (облегчённо вздыхает).. ето хорошо што я беспородная :wink:Originally Posted by медведь
Originally Posted by медведь
Ты че :nono: она же породистая :pray: :D
Санёк, я "другой" породы :lol:Originally Posted by Sanek
Конечно же все мы породы-ЧЕЛОВЕК!!! :D(ну почти все) :wink:Originally Posted by Кошечка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|