Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: БРитанка

  1. #11
    LIL
    Guest

    Default

    [quote]
    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    … чтобы скрестить кошку с кроликом, много ума не надо. Две пары толстых рукавичек и немного терпения. У вас получится. У нас же получилось, а что не сделаешь от скуки (студентки ЧГУ, 23 и 23 года).
    (ц)[/эуоте]
    Гы! :lol:

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: БРитанка

    Quote Originally Posted by медведь
    Quote Originally Posted by Кошечка
    Quote Originally Posted by медведь
    нужна самка (котяра)
    для спарки с породистым котом шотландцем выслоухим!

    плиз !!!
    НЕ ОТДАМСЯ!!!! 8О 8О 8О

    Ни за какие коврижки :mrgreen:
    нам всякие дворняги не нужны!
    Уффффффффф (облегчённо вздыхает).. ето хорошо што я беспородная :wink:

  3. #13
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default Re: БРитанка

    Quote Originally Posted by медведь
    Quote Originally Posted by Кошечка
    Quote Originally Posted by медведь
    нужна самка (котяра)
    для спарки с породистым котом шотландцем выслоухим!

    плиз !!!
    НЕ ОТДАМСЯ!!!! 8O 8O 8O

    Ни за какие коврижки :mrgreen:
    нам всякие дворняги не нужны!

    Ты че :nono: она же породистая :pray: :D

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: БРитанка

    Quote Originally Posted by Sanek
    Quote Originally Posted by медведь
    Quote Originally Posted by Кошечка
    Quote Originally Posted by медведь
    нужна самка (котяра)
    для спарки с породистым котом шотландцем выслоухим!

    плиз !!!
    НЕ ОТДАМСЯ!!!! 8О 8О 8О

    Ни за какие коврижки :mrgreen:
    нам всякие дворняги не нужны!

    Ты че :nono: она же породистая :pray: :Д
    Санёк, я "другой" породы :lol:

  5. #15
    Forum Master Sanek's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Boston-Belarus
    Posts
    389

    Default Re: БРитанка

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Quote Originally Posted by Sanek
    Quote Originally Posted by медведь
    Quote Originally Posted by Кошечка
    Quote Originally Posted by медведь
    нужна самка (котяра)
    для спарки с породистым котом шотландцем выслоухим!

    плиз !!!
    НЕ ОТДАМСЯ!!!! 8О 8О 8О

    Ни за какие коврижки :mrgreen:
    нам всякие дворняги не нужны!

    Ты че :nono: она же породистая :pray: :Д
    Санёк, я "другой" породы :lol:
    Конечно же все мы породы-ЧЕЛОВЕК!!! :D(ну почти все) :wink:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru