Happy Birthday!!!
![]()
Happy Birthday!!!
![]()
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Манашик,
Поздравляю с 25-ти летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:
Желаю всего всего самого наилучшего, любви, здоровья, счастья, долголетия, внимания, уважения и ещё массу всего того чего сама себе желаешь :hb:
и эта.. спокойствие.. только спокойствие (с) :lol:
всё остальное при встрече :lol:
ААААААААААААААА
мусенька, дусенька моя
С днём рождения. Счастья радости здоровья удачи любви и счастья от своего замечательного дитя :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Умнейшая, милейшая и зажигательнейшая Монаша, с ДР тебя! :leader:
Пусть у тебя всё будет хорошо (знаю, что это очень банальные пожелания, но я тебе этого желаю от души)!:cheer:
с днем рожденья поздравляю
и всего-всего желаю
штобы кризис не влиял
зайка штоб хвостом вилял
и зайчонак штоб мурчал
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Монаншка !
Поздравляю !
и лу-у-у-ублю .очень
Поздравляю! здоровья счастья удачи желаю:cheer:
Let it be
Монашечка
с Днюшкой тебя!
Здоровья-любви-щастя!
:kiss:
![]()
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Монашик, солнце, поздравляю и желаю!~!
оставайся всегда такой же веселой умницей и красавицей!! :kiss:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|