согласно данной теме, Среда тоже не без внимания :leader:Originally Posted by NataliaLA
согласно данной теме, Среда тоже не без внимания :leader:Originally Posted by NataliaLA
так если бы свою задницу ставила :D а то всё чужие лепишь;)Originally Posted by Манюня
Let it be
Руся,прости меня:pray:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Прошу прощения у тех кого обидела и ЕЩЕ ОБИЖУ :-)
Last edited by iraru; 10-02-2008 at 08:24 PM.
Прошу прощенья у родных и близких
За то, что вывалил на них мечты
Прошу прощенья у суровых судей
За то, что в руки не попался им
Простите ради бога дорогие
Не специально я не по злобе
Не знаю табуны, какие
Так проскакали по моей судьбе
У винных продавщиц прошу прощенья
За то, что очень часто навещал
У некоторых дам, прошу прощенья
За то, что всю им душу отдавал
Прошу прощенья у соседей в доме
За то, что громко я гонял чертей
У Родины своей прошу прощенья
За то что не был я полезен ей
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
А вот фиг, не дождётесь. :smoke:
И вообще я очень вежливая и деликатная. :rolleyes:
Гуляю сама по себе.
последние 10 дней до иом кипура - самое лучшее время извиняться... поколениями провереноOriginally Posted by Кошка Мурка
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Кому должна - всем прощаю.
Today is a first day of the rest of your life
у толстого попроси:grum:Originally Posted by Дженни
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
ноу проблема бонита, аватары отключены давно. :34:Originally Posted by Манюня
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|