Давайте тут будем конструктивно и вежливо критиковать друг друга.

Например:

Змея - тебе бы не мешало терпимее относиться к индейцам и иммигрантам. Не забывай, чтоов Америке каждый - либо индеец, либо иммигрант...

Фанта - ставь поменьше значков ................ а то мне кажется, что ты заикаешься ))

Ну и т.д.

Только, плиз, не ругаться!

Если кому-то не хочется, чтобы его конструктивно критиковали - так и скажите.