да
раз миня такую замичательную вырастили
значит знают че делают
да
раз миня такую замичательную вырастили
значит знают че делают
oмайгад
я бы отказалась от контракта. скорее всего.Originally Posted by omele
возьму и буду мотатьOriginally Posted by omele
но только потому, что они мне потом не простят, когда узнают какая это была возможность
(ну пару нянек еще с собой возьму)
а мои родители?
но тогда ведь были совсем другие условия, и если они что-то и делали не так, с моей теперешней точки зрения, то неизвестно, было ли на самом деле возможно тогда поступать как-то иначе
допрыгались
скорее всего ,мoй вариант такой жеOriginally Posted by Фима Собак
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
- Скажите тетя-мама, как русский человк русскому, так что, я - Изя Шниерсон?? (С)Originally Posted by omele
жалко ,а если всю жизнь мечтала ?Originally Posted by Fursetka
(необязательно о таком именно)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Капустки?Originally Posted by Бегемот
скорее всего :lol:Originally Posted by Бегемот
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Originally Posted by Фима Собак
дац ма герл! (С)
смелое заявление :lol:Originally Posted by Бегемот
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|