Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 103

Thread: Комментарии к аватарам

  1. #11
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Комментарии к аватарам

    А может, это любовь ?..
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #12
    Forum Master kamondimon's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    282

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by счастлива
    отвечая раз за разом мне, вы доказываете обратное сами себе
    да не оброщяйте внимания он же деревянный а да, и еще и бракованый

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by Дженни
    А может, это любовь ?..

    главное чтобы до секса не дошло:rolleyes:

  4. #14
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by счастлива
    отвечая раз за разом мне, вы доказываете обратное сами себе
    А, то есть, Вы воспринимаете эти ответы как мой интерес к Вашей персоне?

    Видите, Деточка, суть вещей в мире такова, по моему скромному мнению, что я и, скажем, Камондимон, просто по определению не могут интересоваться одними и теми же женщинами. На физиологическом, если угодно, уровне. И, коль скоро, он тут нарисовался, и Вы вступили с ним во флирт, гармония в мире сохранилась. Рыбак увидел рыбачку. И наоборот

    Все, теперь уже действительно - удач. А то как еврей из анекдота, честное слово. Не буду отвлекать
    Last edited by Бракованый Буратино; 09-30-2008 at 12:19 PM.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    А, то есть, Вы воспринимаете эти ответы как мой интерес к Вашей персоне?

    Видите, Деточка, суть вещей в мире такова, по моему скромному мнению, что я и, скажем, Камондимон, просто по определению не могут интересоваться одними и теми же женщинами. На физиологическом, если угодно, уровне. И, коль скоро, он тут нарисовался, и Вы вступили с ним флирт, гармония в мире сохранилась. Рыбак увидел рыбачку. И наоборот

    Все, теперь уже действительно - удач. А то как еврей из анекдота, честное слово. Не буду отвлекать

    ну я вам сказать того же не смогу, теперь это мое хобби

  6. #16
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by Дженни
    А может, это любовь ?..
    Нет, Дженни, не волнуйстесь. Я совершенно, безнадежно и наглухо счастлив в личной жизни.

    Вот так примерно:
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Комментарии к аватарам

    да, судя по фото, я вам действительно не подхожу, да и вы мне:34:

  8. #18
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by счастлива
    да, судя по фото, я вам действительно не подхожу, да и вы мне:34:

    Да, у меня - очень умная, красивая, с великолепной фигурой жена, которую я люблю. О каком подхожу - не подхожу речь - я не совсем понимаю. Я Вас в этом контексте а приори не рассматривал
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    Да, у меня - очень умная, красивая, с великолепной фигурой жена, которую я люблю. О каком подожу - не подхожу речь - я не совсем понимаю. Я Вас в этом контексте а приори не рассматривал

    у тебя действительно одна извилина и та деревянная, нить разговора то не теряй
    не могу оценить ни ум, ни красоту, ни фигуру вашей жены, потому как девушки мне нравятся совершенно другие, яркие, ухоженные, спортивные, уверенные в себе, образованные, чего сорри но не увидела в вашей избранице

  10. #20
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Комментарии к аватарам

    Quote Originally Posted by счастлива
    у тебя действительно одна извилина и та деревянная, нить разговора то не теряйте
    не могу оценить ни ум, ни красоту, ни фигуру вашей жены, потому как девушки мне нравятся совершенно другие, яркие, ухоженные, спортивные, уверенные в себе, образованные, чего сорри но не увидела в вашей избранице
    Поговорим об образованности после того, как Вы научитесь писать без ошибок. Судя по массовости явления в последние годы, российские школы, свежим продуктом к-рых, Вы, судя по всему, являетесь, с этой задачей справляются плохо. О высшей школе и вовсе говорить не приходится.

    После того, как будет преодолен этот первичный ценз, мы поговорим об ухоженности, яркости и том, как отличить их от привычной глазу и Вашей ментальности российской содержанки мишуры.

    Однако, Вы для начала решите проблему номер один для себя
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru