если только мед... ;)Originally Posted by Psisa Govorun
а ты кого то знаешь из форума в реале?
я вообще так понимаю кто живут в одном городе - те собираются на всякие сабантуйчики вместе. не?
если только мед... ;)Originally Posted by Psisa Govorun
а ты кого то знаешь из форума в реале?
я вообще так понимаю кто живут в одном городе - те собираются на всякие сабантуйчики вместе. не?
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
а разве ты не мальчик? :DOriginally Posted by Psisa Govorun
а тема была про знакомство в реале - ты где живешь? знакомиться приедешь? :wink:![]()
а зачем ехать? давайте возьмем и познакомимся прямо сейчас и здесь (шутка. не пошлая)
ну так это ж не реал - не отвлекайтесь от темы :D :wink:Originally Posted by Psisa Govorun
elfy, я если в ваших краях буду- обязательно познакомимся :priv: :46:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
добро пожаловать в Чикаго, жду :beer2:Originally Posted by persona
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|