ищё намекните - што - типо - фанта - сама "это" придумала...
http://razgovor.org/news/news725/
мне кста всегда интересно было - куда семьи с детьми прошлой зимой из взорванных от газа(?) домов поселили? в украине...россии...
а недавно - тут - по визе невесты приехала девушка из Комсомольска-на-Амуре(!!!) - она говорит - там люи живут и привыкли...А китайцы отравили Амур. воду пить нельзя. покупать - оч дорого. правительству - напливаааать. люди пьют воду и медленно болеют и умирают.
а вокруг постоянно горит тайга - дым-газ...захороненые ядер.отходы - там лодки подводные атомные делали и делают(?)... и никто не может потушить.
в общем - по идее - полный бистец - но люди живут, рожают, смеюца...привыкли, пьют...читают книжки, смотрят тиви и жизнь продолжаеца.



Reply With Quote