Если серьезно, то предложи мне хоть самый наивыгоднейший бизнес с Россией или прочим совком - лично я не стану этого делать. И цента не вложу. Пусть они там сами как-нибудь. Я уж лучше здесь как-нибудь потихонечку доллар-другой заработаю.... Румыния - это самое дальнее на что я способенOriginally Posted by смешно
. И даже с Румынией я за две недели так и не смог воткнуться: то они предлагают 10 долларов за квадратный метр, то 110. Какое-то на*балово кругом...



Reply With Quote

