хочетса постонать вот так о бляааааадь, о бляаааааааадь. с очень грустной мордой.
но я никому вам не хочу мешать сказал я, и поэтому здесь, отдельно. я деликатен
о бляаааааадь, о бляаааадь
хочетса постонать вот так о бляааааадь, о бляаааааааадь. с очень грустной мордой.
но я никому вам не хочу мешать сказал я, и поэтому здесь, отдельно. я деликатен
о бляаааааадь, о бляаааадь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|