я, дочь и родители на [t-mobil], муж со всем бизнесом на [at&t], но есть еще на пару месяцев старый контракт от [verizon]Originally Posted by Жирик
отказаться от него дороже чем доплатит получается
я, дочь и родители на [t-mobil], муж со всем бизнесом на [at&t], но есть еще на пару месяцев старый контракт от [verizon]Originally Posted by Жирик
отказаться от него дороже чем доплатит получается
понял, у нас всё тмобил, тока машина бай дифолт вирайзон, но машиной я редко звонюOriginally Posted by Монашка
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
по работе пользовался тимобил - полное говно. в личном пользовании верайзон - зашибисьOriginally Posted by dream fairy
AT&T
No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire
[verizon] полнейшее дерьмоOriginally Posted by Жирик
впрочем и [at&t] не так уж и хорош, но получше
лучшее [t-mobil] нет все равно ничего
у нас не очень хороший сингнал здесь с [tmobile], уже на много лучше чем 3-4 года назад, но все равно...Originally Posted by Монашка
дак все ж и зависит от эрииOriginally Posted by Lakomka
![]()
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
выборка какого года?
[singular] и [sprint] обьединились уже года 2-3 как, а потом все вместе стали семьей с [at&t] уже год и пару месяцев...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|