кот ищет, а малышка смоооотритOriginally Posted by Malishka
кот ищет, а малышка смоооотритOriginally Posted by Malishka
я уже предлагала, он мне сказал, что если бы я была на 25 лет младше....
НЕТ ВОЙНЕ!
любит делить на триOriginally Posted by zmeya3
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
да какая ж ты извращенка. ты неумеиш.Originally Posted by zmeya3
чего я ниумею ?Originally Posted by MolliM
НЕТ ВОЙНЕ!
извращатса неумеиш!Originally Posted by zmeya3
нет, конечно.Originally Posted by MolliM
НЕТ ВОЙНЕ!
кроме турбо-суслега правдаOriginally Posted by zmeya3
я там не бываю зухе давно...там уроды моральныеOriginally Posted by MolliM
НЕТ ВОЙНЕ!
кота надо было взять ник Google, ищет все мля ищет
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|