Меня попросили задать вопрос в этом подфоруме (у новенького на форуме почему-то не получается создать тему; может, неправильно зарегистрировался, не знаю)

вопрос такой:

"У меня командировка намечается....
скажите пожалуйста, а паспортный контроль - это очень жутко?"