у нас тоже, и мы не теряя время даром вкладываем в жидкую валюту.. и тут же потребляем... ну чтобы не пропала, само собой..Originally Posted by Nabludatel'
чего ещё рассказать..
чЮда пошёл в школу и теперь у меня нервный тик уже на оба глаза..
на той неделе позвонили из школы и пожаловались на его поведение.. якобы делает что он хочет а не то что от него хотят..
привожу его вечером домой и начинаю заунывную мораль из серии "ну где ты этому набрался?".. смотрю в его небесные глазёнки и понимаю что сбылось проклятье моей любимой мамочки.. и мой ребёнок растёт моим клоном.. :lol:



Reply With Quote
