У меня батя скорпион. Ни полслова правды в этом гороскопе про него нет!
У меня батя скорпион. Ни полслова правды в этом гороскопе про него нет!
[quote="EUROPEAN"]
Скорпион: Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
:cry: не правда это !
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Вот и я о том же!Originally Posted by Карина
Наглая ложь :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
фсё прааааааааааааавда... :lol:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Гоняыт на скорпионов :twisted:
Нуууу :roll: наверно не тока на нас)
СКОРПИОНЫвсех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСь!
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
у меня братан скорпиён!
падла малотняя!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
:twisted: Попрашу без оскорблений ! :crazy:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
гы-гы!
я а телец! всех порву!
жалко нету токого задиака! например медведь!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
медведь=телец :oops:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|