А ещё люблю когда много бананов:leader: :leader:
утром
по среди дня
вечером
мне форевер когда.......... я трахатцо хочу:34:
А ещё люблю когда много бананов:leader: :leader:
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
Трахацо оно всегда хорошо и везде!!!!:leader:
Но, предпочтение отдам ночному времени, романтики больше... а уж про утреннее время вообще молчу...
Так сказать сделал и себе хорошо и партнеру приятно!!! А потом бодренький такой пошел заниматься делами!!!:bis:
Жисть прекрасна.... дерзай и все получится!!!!
Партнёру?????????:2:Originally Posted by Vassiliy
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
...ааа...список не полный...не было вопроса: на какой луне?...на восходящей или убывающей?...Originally Posted by Мальвина
...опять же...полнолуние еще есть...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
только вечером.
утром меня не то что трахать. меня лучше не трогать.
убить могу.
http://www.youtube.com/watch?v=jkhxjzc9uuEOriginally Posted by Свинка-бу
Месяц!!;)Originally Posted by вторжение
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
переёб писечка болит(ц):shura:
:grum:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
чудо опухло и посинело:leader:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
(запесал в книжечко. свинку трахать вечером)Originally Posted by Свинка-бу
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|