Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: Симпатия и антипатия

  1. #11

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    С теми кто мне антипатичен я стараюсь быть деликатной и толерантной, не более того. А с теми, кто мне симпатичен, общаюсь, дружу, но не навязчиво.
    Дааа, всё ткиж мы разные, я или люблю или вообще не замичаю, даже откровенно не люблю. Я или принимаю человека всиво, или нет, а почему? а шут ево знаит

  2. #12

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by nat123
    Дааа, всё ткиж мы разные, я или люблю или вообще не замичаю, даже откровенно не люблю. Я или принимаю человека всиво, или нет, а почему? а шут ево знаит
    Есть у нас на роботе один парниша. До чего же он меня раздражает своим нытьем. Я вообще не конфликтный и терпеливый человек, но раз я сказала ему :"Listen, get a grip". Думаю он мне до этого не очень то симпатизировал, а после этого так вообще возненавидел. Вот что интересно, все остальные в отделе сюсюкались и няньчились с ним, как с младенцем. Я сделала вывод, что это моя проблема, что я не могу найти с ним контакт, с тех пор я, как и все, приветствовала его утром улыбкой и спрашивала "How r u?". К счастью он перешел в другой департамент, я думаю моего бы терпения на него не хватило.:cool:

  3. #13

    Default Re: Симпатия и антипатия

    У мнея нет чуйства вины на общем фоне, я тут недавно подумала про одну девочку, потрепавшись с ней " а всё жы какая она беспросветная колхозная дура, безпросветная"...и мне кстати не было стыдно совершенно, мне просто сафсем скушна стала

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by nat123
    Дааа, всё ткиж мы разные, я или люблю или вообще не замичаю, даже откровенно не люблю. Я или принимаю человека всиво, или нет, а почему? а шут ево знаит
    Натка,
    вот мы с тобой по некоторым разным вопросам имеем разное мнение и конечно же спорим из-за этого, иногд очень неприлично спорим
    это ж как бы принятие, но не полностью? так? нет? уточни плизззз

  5. #15

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by Монашка
    Натка,
    вот мы с тобой по некоторым разным вопросам имеем разное мнение и конечно же спорим из-за этого, иногд очень неприлично спорим
    это ж как бы принятие, но не полностью? так? нет? уточни плизззз
    Извитяйте, что вмешиваюсь, не ко мне вопрос был, но как сторонний человек, вы с Наткой очень сильные натуры. У вас есть своя точка зрения, которую вы не сдадите ни по чем, что правильно. Вы схожи темпераментами и прямолинейностью, а два электрических заряда, как правило дают искру. По-моему вы обе нормальные. ;)

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Извитяйте, что вмешиваюсь, не ко мне вопрос был, но как сторонний человек, вы с Наткой очень сильные натуры. У вас есть своя точка зрения, которую вы не сдадите ни по чем, что правильно. Вы схожи темпераментами и прямолинейностью, а два электрических заряда, как правило дают искру. По-моему вы обе нормальные. ;)
    да-да, поспорить мы любим, правда твоя, Дуняшка
    но по некоторым вопросам у нас диаметрально протиположные мения
    и конечно мы нормальные (без скромности добавляю даже очень нормальные)
    но спорим и во время спора может возникнуть антипатия (временная)
    но в общем и целом воспринимаю как есть
    Натка, признавайся, ты как?

  7. #17

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by Монашка
    Натка,
    вот мы с тобой по некоторым разным вопросам имеем разное мнение и конечно же спорим из-за этого, иногд очень неприлично спорим
    это ж как бы принятие, но не полностью? так? нет? уточни плизззз
    Мне кажется, что интернет всё же очень отличется от риала...Поболтать о разных точках зрения об одном и том же вопросе ето одно, общаться ето другое. В риале я не спорю с людьми, которые глобально не принимаю...смысла не вижу. доказывать свою точку зрения? или выслушивать аргументы против? Можна, от человека, мнением которова ты дорожишь по-крайней мере, а для етова надо чeловека хотя бы узнать...Узнавать глупова изначальна мне интересна...следственна общение заканчиваеццо очень быстро

  8. #18

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Монаш, подожди ее чуток. Она там президента выбирает. ;) :D

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Симпатия и антипатия

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Монаш, подожди ее чуток. Она там президента выбирает. ;) :Д
    [yes, Mam]
    Дуняшка, вот у нас с тобой получилось начало на негативной ноте, но потом же как-то разобрались, так ведь

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Симпатия и антипатия

    а я фсех люблю.
    ага.
    и врать люблю тоже.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru