Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: Неизвестная Луна

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Неизвестная Луна

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    эту фоту с коноплей надо смотреть вместе с этой;)

    :cheer: Лена, сейчас увидела и не поняла - с какой именно?
    жалко, что не вижу - у меня ничего на мониторе не видно :(

    смотри, что я вчера видела :D


    может, и на луне скидки действуют? :confused: :D

    :( а у нас вчера вправду была какая-то чудовищная луна на небе - как из триллера :(
    в через час уже стала обычной

    а однажды на певом канале, в 5 утра переджчеЖ, сказали, что луна - это космический корабь на самом деле, внутри полый, и там сидят звёздныя воины...
    вона как... :rtyu: :grum:

    ой, сейчас появилось - сейчас рассмотрю фото

    :10: да, ты права! :D :cheer: обкуренных тоже бросили по пути в космический фигвам и забыли взять с собой, когда ракета улетала с луны :( и именно они, оставленные, стали наверно прародителями тех звёдзных воиноф, которые давно уже сидят в луне - в этом огромном космиццском корабе-луне, наверно
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 09-25-2008 at 10:48 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #12
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Неизвестная Луна

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    :cheer: Лена, сейчас увидела и не поняла - с какой именно?
    жалко, что не вижу - у меня ничего на мониторе не видно :(

    смотри, что я вчера видела :D


    может, и на луне скидки действуют? :confused: :D

    :( а у нас вчера вправду была какая-то чудовищная луна на небе - как из триллера :(
    в через час уже стала обычной

    а однажды на певом канале, в 5 утра переджчеЖ, сказали, что луна - это космический корабь на самом деле, внутри полый, и там сидят звёздныя воины...
    вона как... :rtyu: :grum:

    ой, сейчас появилось - сейчас рассмотрю фото

    :10: да, ты права! :D :cheer: обкуренных тоже бросили по пути в космический фигвам и забыли взять с собой, когда ракета улетала с луны :( и именно они, оставленные, стали наверно прародителями тех звёдзных воиноф, которые давно уже сидят в луне - в этом огромном космиццском корабе-луне, наверно
    фотка в этом же посте.
    одна и та же фотка, но при нормальном освещении и при ночном.;)

    не знаю про полость Луны, но знаю, что когда-то ее на небе не было.
    не помню в каких,но в каких-то рукописях нашли, что с одного дня вдруг начали о ней упоминать - "появилась на небе".
    и действительно кажется странным, что она не вращается вокруг своей оси, а как бы намертво прилеплена к Земле.
    Last edited by Лена ДАД; 09-25-2008 at 01:49 PM.
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #13
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: Неизвестная Луна

    На мой взгляд все эти фото не что иное как -фотошоп.
    Но все равно интересно.
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  4. #14
    so in love.... CMYK's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    World
    Posts
    1,447

    Default Re: Неизвестная Луна

    wow! thats crazy! =)
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Неизвестная Луна

    Quote Originally Posted by Лена ДАД
    фотка в этом же посте.
    одна и та же фотка, но при нормальном освещении и при ночном.;)

    не знаю про полость Луны, но знаю, что когда-то ее на небе не было.
    не помню в каких,но в каких-то рукописях нашли, что с одного дня вдруг начали о ней упоминать - "появилась на небе".
    и действительно кажется странным, что она не вращается вокруг своей оси, а как бы намертво прилеплена к Земле.
    Лена, ага, я увидела там :10:

    теории об искуственном присхождении спутников порой возникают
    Например, один известный астрофизик считал, что Фобос и Деймос, спутники Марса - полые внутри, и искусственного происхождения.

    :( там вообще как-то грустно
    Фобосу предсказывают падение на поверхность Марса - правда, через 50 млн. лет. Или его разорвет гравитационное поле Марса - правда даже ещё через большее количество млн. лет, но всё равно жутковато :(:(

    а всё-таки астрономия - наука грустная
    тут надобно иметь крепкие нервы, имхо :D
    шучу, конечно

    :( но просто вот...
    просто человек стремится все очеловечить, обогреть безжизненные порой явления окружающего мира своим "теплокровным" миром и ыоображением

    :( а там, - в том, что изучает астрономия, - нередко такие жуткие катастрофы порой поисходят, и масштаба, который нам и не снился
    и этот пронизывающий холод вселенной :(
    тут как-то реально ощущаешь, что порой может и в самом деле кирпич башка попадёт - "кирпич" в прямом смысле, (како "подопечный" сапера Брюса Уиллиса :( :D и пр.) - и безо всякой како дискурсивной философии или рефлексии :D :( он это сделает :( :(
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 09-26-2008 at 12:26 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #16
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Неизвестная Луна

    Quote Originally Posted by TERL
    На мой взгляд все эти фото не что иное как -фотошоп.
    ...
    Да...фотошоп, кроме той с коноплей. Конопля на луне растет...я сам видел;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  7. #17
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Неизвестная Луна

    " Когда на звёзды и луну смотрю в подзорную трубу,
    То давлюсь вином, сожалея о том, что не стал
    Космонавтом я..."

    :leader:
    in the next life i'll try harder

  8. #18
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: Неизвестная Луна

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Да...фотошоп, кроме той с коноплей. Конопля на луне растет...я сам видел;)
    Значит Марсианин? :rolleyes: По планеткам летаете,да? Почему коноплю там до си пор не истребили, позвольте поинтересоваться?:rolleyes: Эх, и как это вас на Землю занесло?:angel:
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Неизвестная Луна

    Лена, это тебе луна :cheer: :leader:











    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #20
    Level 1 User f1vlad's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Nashua,NH
    Posts
    15

    Default Re: Неизвестная Луна

    Да кто-то пофотошопил неплохо, хотя парочка сделанны плоховато.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru