
:cheer:

Лена, сейчас увидела и не поняла - с какой именно?
жалко, что не вижу - у меня ничего на мониторе не видно :(

смотри, что я вчера видела

:D
может, и на луне скидки действуют? :confused:

:D
:( а у нас вчера вправду была какая-то чудовищная луна на небе - как из триллера :(
в через час уже стала обычной

а однажды на певом канале, в 5 утра переджчеЖ, сказали, что луна - это космический корабь на самом деле, внутри полый, и там сидят звёздныя воины...
вона как... :rtyu: :grum:

ой, сейчас появилось - сейчас рассмотрю фото

:10: да, ты права!

:D :cheer: обкуренных тоже бросили по пути в космический фигвам и забыли взять с собой, когда ракета улетала с луны :( и именно они, оставленные, стали наверно прародителями тех звёдзных воиноф, которые давно уже сидят в луне - в этом огромном космиццском корабе-луне, наверно