а кто это ? :shock:Originally Posted by Манюня
а кто это ? :shock:Originally Posted by Манюня
Повезло Коше, молодец, что ушла, т.к. самому уйти отсюда это просто невозможно...Originally Posted by Манюня
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
всё возможно
нада тока захотеть
oмайгад
не знаю не знаю, это как наркотик, одного хотения мало.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
ну ты ведь меня не забылаOriginally Posted by Манюня
некоторые запоминаются юмором
другие - криативностью
третьи -просто потому что белые и пушистые
а вот есть же такие, которые запоминаются абсолютно-беспросветной бесцветностью
такая стопроцентная ненужность, про которых только и думаешь - ну когда ж тебя уже с экрана уберут?
этим ты и запомнился, Славик
можешь гордится
oмайгад
я всегда приходил на этот форум что бы валять дуракаOriginally Posted by Манюня
на этот и на еще один, сама знаешь на какой
а для серьёзного общения - я знаю другие места
ты мне лучше скажи вот что... кто тебе сказал кто я?
:grum:ты мне лучше скажи вот что... кто тебе сказал кто я?
а ч0 ты хахочешьOriginally Posted by Vitta
я думаю я неплохо маскировался чтоб меня не узнали
Журит дедушка внучка: -Вот умру я Петенька и не будет у тебя дедушки.Originally Posted by MaximKamerer
Петенька: -О, тогда я смогу всегда играца с твоей вставной челюстью?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|