Я когда то читала на форуме, что есть хитрый закон, гласящий что ежели ты приехал по гостевой визе, то сменить статус желательно через 90 дней. Потому как через 90 дней, ты можешь влюбиться, найти работу, может начаться война на родине, а вот через 89 дней - ты обманул американского посла, что приехал просто в гости.
Я что то путаю? Ничего не путаю? Вообще все путаю?
Расскажите, пожалуйста..


Reply With Quote