Думаеш я против? Нет, совсем даже за. Вопрос в том цколько ты сэкономиш на дорогой машине и разницу в цене электричества и бензина. Сегодняшние гибриты окупаются за 5 лет, куча людей машионы меняет каждые 3-5 лет, не ивидив экономии. Посмотрим что будет с новыми электрическими гибритами, уверен что первое поколение будет сасать биг таим ...Originally Posted by смешно



Reply With Quote
