Папье - Маше ... ;) :DOriginally Posted by TERL
Папье - Маше ... ;) :DOriginally Posted by TERL
нет, не угадалOriginally Posted by Serge7
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
презики?Originally Posted by TERL
:evillaugh
мимоOriginally Posted by Dima1234
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Все равно классно! Талант.
:a+:
СПАСИБО, а о картинах из презиков я подумаю и в следующий раз возможно выложу здесь:evillaughOriginally Posted by Dima1234
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Ждем всей душой, твои верные поклонники.
:bis:
ну все таки что это? очень интерено. похоже на жженый сахар:6:Originally Posted by TERL
это ракушки :cheer:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Брызгала фуд-пейнт из рта? :confused:Originally Posted by TERL
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|