Вот тебе ссылка гадания по картам таро;)Originally Posted by zmeya3
http://www.magya.ru/online/fortune.asp
Вот тебе ссылка гадания по картам таро;)Originally Posted by zmeya3
http://www.magya.ru/online/fortune.asp
Спасибо...Originally Posted by Dove
НЕТ ВОЙНЕ!
я думаю, ты приедешь на встречу форумчан и познакомишься там с кадетомOriginally Posted by zmeya3
и вы поженитесь
и будешь ты жить в США
Awake, by Josh Groban
http://www.youtube.com/watch?v=z5RXw...eature=related
будущее твое - связаное с природой, поля - луга, реки.......обретешь покой....и через 5 лет встетишь Его ..:D :D :D
спасибо.Когда встреча?Originally Posted by elfy
НЕТ ВОЙНЕ!
следи за последними новостями форума:DOriginally Posted by zmeya3
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|