не говорила ты нифига...Originally Posted by Махрютка
фотки давай в подтверждение...тогда поверим:nail:
не говорила ты нифига...Originally Posted by Махрютка
фотки давай в подтверждение...тогда поверим:nail:
опять?Originally Posted by domovushka
ну сколько можно? :D
дак вот и я грю..скока можно врать уже:grum:...фотки пусть ставитOriginally Posted by Бегемот
:fig: :obida:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
ладно, если правда, то правда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!правда правда:leader: :leader:Originally Posted by Махрютка
Поздравляю!!:cheer: А где торжество праздновали? И куда на медовый месяц?:D
в сент луисе. спасибо. медовый месяц еще не знаем.Originally Posted by Акватрель
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Махрютка, поздравляю ещё раз!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|