Results 11 to 20 of 77

Thread: "В аду твои друзья "( v poiskah togo, chego net)

Threaded View

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default "В аду твои друзья "( v poiskah togo, chego net)

    Я сейчас перечитываю Достоевского , дабы меня посетило вдохновение.
    Я его ВСЕ сочинения перечитала в возрасте до 16 лет. Все до одного, даже "Дневник писателя". И всю возможную литературоведческую и биографическую литературу. Тогда, в 70 е годы, Интернета, к сожалению, не было.
    И вот сейчас, в поисках вдохновения...Боже, какой мрак ...Все эти Сонечки, Неточки,Грушеньки, Хуюшеньки - имя им легион. Жертвы, жертвочки, жертвенницы, мать их так...
    И галерея уродов...

    Есть ли, был ли хоть один положительный женский образ в его творчестве? Я ищу,а его..нету...Нетучка Незнамова...
    Last edited by Aurbo; 09-11-2008 at 10:31 PM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru