Вы ещё глиняные таблички времён Хаммурапи вспомните. Интернет надо - будут книги.
Вы ещё глиняные таблички времён Хаммурапи вспомните. Интернет надо - будут книги.
НЕТ ВОЙНЕ!
Все предметы хороши,только костерчик нужно разжигать чем то и от дождя иногда спасаться,чем то накрываясь .И рыбку чем то ловить.И в чем то ее варить.Семена лука,чеснока,щавеля не помешали бы тоже.Ножницы и нож,ложку,чашку,мыло и мочалку.
Супруга дома оставить ,что бы отдыхал от моих моралей:что есть ,а чего не есть.
Ты от такой жизни засохнешь и сдохнешь . [High -tech] надо, с ним и умирать не надо.Originally Posted by toka
НЕТ ВОЙНЕ!
из пяти предметов я бы взял:Originally Posted by fan_ta
1. компьютер
2. электический генератор
3. велотренажер
4. спутниковый телефон
5. плетку
из двух человек я бы взял:
1. спортсмена велосипедиста
2. дэвющку садистку-доминатрикс
компьютер я бы подключил к спутниковому телефону
который предоставляет мне доступ в интернет
и тот и другой работают от электрического генератора
а тот в свою очередь работает от того что велосипедист крутит педали на тренажёре
и дэвющка садистка с криками работать скотина бьет его плеткой чтоб не спал
Last edited by MaximKamerer; 09-11-2008 at 11:19 PM.
перенесите, плиз Манхэттен в теплые края, холодна че-то тут...Originally Posted by fan_ta
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
О!Originally Posted by MaximKamerer
Всё продумано у человека, уважаю...
А я бы взял исполнитель желаний, какую-нить там замшелую лампу с джинном...
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Джин в лампе? Ты б еще водку в грелке взял....Originally Posted by SexFace
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
...разве необитаемые острова покрывают сетью?...зачем?...Originally Posted by MaximKamerer
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
А мне и 5-ти предметов не надо - 2-х девок и 1-н вертолет. Буду прилетать на остров на выходные...Вот какой я самодостаточный...:ДOriginally Posted by fan_ta
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Зачем так много патронов? двух не хватит?Originally Posted by Pepper
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|