Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 64

Thread: Что бы вы взял с собой?

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Вы ещё глиняные таблички времён Хаммурапи вспомните. Интернет надо - будут книги.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Все предметы хороши,только костерчик нужно разжигать чем то и от дождя иногда спасаться,чем то накрываясь .И рыбку чем то ловить.И в чем то ее варить.Семена лука,чеснока,щавеля не помешали бы тоже.Ножницы и нож,ложку,чашку,мыло и мочалку.
    Супруга дома оставить ,что бы отдыхал от моих моралей:что есть ,а чего не есть.

  3. #13
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by toka
    Все предметы хороши,только костерчик нужно разжигать чем то и от дождя иногда спасаться,чем то накрываясь .И рыбку чем то ловить.И в чем то ее варить.Семена лука,чеснока,щавеля не помешали бы тоже.Ножницы и нож,ложку,чашку,мыло и мочалку.
    Супруга дома оставить ,что бы отдыхал от моих моралей:что есть ,а чего не есть.
    Ты от такой жизни засохнешь и сдохнешь . [High -tech] надо, с ним и умирать не надо.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #14
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    если бы вам разрешили взять на необитаемый тёплый остров, до конца жизни - только 2-ух человек и 5 предметов - что бы взяли?
    из пяти предметов я бы взял:

    1. компьютер
    2. электический генератор
    3. велотренажер
    4. спутниковый телефон
    5. плетку

    из двух человек я бы взял:

    1. спортсмена велосипедиста
    2. дэвющку садистку-доминатрикс

    компьютер я бы подключил к спутниковому телефону
    который предоставляет мне доступ в интернет
    и тот и другой работают от электрического генератора
    а тот в свою очередь работает от того что велосипедист крутит педали на тренажёре
    и дэвющка садистка с криками работать скотина бьет его плеткой чтоб не спал
    Last edited by MaximKamerer; 09-11-2008 at 11:19 PM.

  5. #15
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    если бы вам разрешили взять на необитаемый тёплый остров, до конца жизни - только 2-ух человек и 5 предметов - что бы взяли?
    перенесите, плиз Манхэттен в теплые края, холодна че-то тут...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #16
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    из пяти предметов я бы взял:

    1. компьютер
    2. электический генератор
    3. велотренажер
    4. спутниковый телефон
    5. плетку

    из двух человек я бы взял:

    1. спортсмена велосипедиста
    2. дэвющку садистку-доминатрикс

    компьютер я бы подключил к спутниковому телефону
    который предоставляет мне доступ в интернет
    и тот и другой работают от электрического генератора
    а тот в свою очередь работает от того что велосипедист крутит педали на тренажёре
    и дэвющка садистка с криками работать скотина бьет его плеткой чтоб не спал
    О!
    Всё продумано у человека, уважаю...

    А я бы взял исполнитель желаний, какую-нить там замшелую лампу с джинном...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by SexFace
    О!
    Всё продумано у человека, уважаю...

    А я бы взял исполнитель желаний, какую-нить там замшелую лампу с джинном...
    Джин в лампе? Ты б еще водку в грелке взял....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    компьютер я бы подключил к спутниковому телефону
    который предоставляет мне доступ в интернет
    ...разве необитаемые острова покрывают сетью?...зачем?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    если бы вам разрешили взять на необитаемый тёплый остров, до конца жизни - только 2-ух человек и 5 предметов - что бы взяли?
    А мне и 5-ти предметов не надо - 2-х девок и 1-н вертолет. Буду прилетать на остров на выходные...Вот какой я самодостаточный...:Д
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Что бы вы взял с собой?

    Quote Originally Posted by Pepper
    Медведева, Путина, один пулемет и четыре ящика патронов к нему
    Зачем так много патронов? двух не хватит?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru